
Витамины и минералы Solaray Calcium Magnesium Zinc, 250 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Solaray Calcium Magnesium Zinc - это питательные веществами, жизненно необходимые для поддержания здоровья в целом.
Кальций способствует укреплению костей и зубов, передаче нервных импульсов и сокращению мышц.
Магний помогает поддерживать нормальное состояние сердца, мышц, нервной системы и кровообращения.
Цинк участвует более чем в 100 ферментативных реакциях организма, играет важную роль в функционировании иммунной системы и поддержании нормальной структуры клеточных мембран.
Наличие в составе глутаминовой кислоты способствует лучшему усвоению минералов.
Как принимать:
Принимать по 1 растительной капсуле в день во время еды или запивая стаканом воды.
Содержание элементов в 1й порции:
4 капсулыКальций 1000 мг
- в виде карбоната кальция, гидроксида кальция, цитрата кальция, аминокислотно-хелатного комплекса кальция
Магний 500 мг
- в виде оксида магния, цитрата магния, хелатного комплекса аминокислот магния
Цинк 25 мг
- в виде хелатного комплекса аминокислот цинка
Глутаминовая кислота HCI 100 мг
Ингредиенты
капсула из растительной целлюлозы, стеарат магния, кроскармеллоза натрия, концентрат цельного риса (включая отруби, полы и зародыши), лист люцерны, кресс-салат, корень одуванчика и лист петрушки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 4 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 62 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для нервової системи, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 960 ₴
