
Витамины и минералы Bluebonnet Nutrition Multi ONE, 60 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Bluebonnet Multi ONE (with Iron) — витаминно-минеральный комплекс, содержащий нутриенты, в том числе железо. Хелатная форма минералов способствует их усвоению. Добавка необходима всем физически активным людям, которые следят за своим здоровьем и самочувствием.
Особенности Bluebonnet Multi ONE (with Iron):
- Поддержка обменных процессов.
- Поддержка при усталости.
- Поддержка усвоения глюкозы.
- Поддержка иммунитета.
- Поддержка состояния кожи, волос и ногтей.
- Поддержка после тренировок.
- Нейтрализация свободных радикалов.
В составе добавки есть витамины и минералы, а также присутствует лютеин. Продукт используется для общей витаминно-минеральной поддержки организма.
Преимущества Bluebonnet Multi ONE (with Iron):
- Содержит хелатную форму минералов.
- В составе присутствует железо.
- Удобная форма приема (одна капсула в день).
Этот продукт используется для восполнения потребности в питательных веществах.
Как принимать Bluebonnet Multi ONE (with Iron):
Принимайте по одной капсуле один раз в день после еды. Лучше всего принимать добавку после завтрака. Каждую капсулу следует проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамины
Витамин А 10 000 МЕ
Витамин С 150 мг
Витамин D3 800 МЕ
Витамин Е 100 МЕ
Витамин В1 25 мг
Витамин В2 25 мг
Витамин В3 25 мг
Витамин В4 25 мг
Витамин В5 25 мг
Витамин В6 25 мг
Витамин В7 300 мкг
Витамин В8 25 мг
Витамин В9 400 мкг
Витамин В10 10 мг
Витамин В12 100 мкг
Минералы
Кальций 25 мг
Железо 10 мг
Йод 150 мкг
Магний 10 мг
Цинк 15 мг
Селен 50 мкг
Медь 2 мг
Марганец 5 мг
Хром 150 мкг
Молибден 150 мкг
Калий 5 мг
Лютеин 500 мкг
Ингредиенты
кошерные растительные капсулы, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния, кремнезем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для нервової системи, Для загального відновлення, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Капсули, Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 425 ₴
