
Витамины и минералы Doctor's Best PQQ, 30 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Doctor's Best PQQ with BioPQQ — уникальный кофермент, который способствует сохранению митохондрий и повышает энергетический потенциал организма за счет улучшения работы митохондрий. Также прием добавки надежно защищает клетки головного мозга от окислительного стресса. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Doctor's Best PQQ with BioPQQ:
- защита митохондрий от преждевременного разрушения;
- повышение энергетического потенциала;
- повышение выносливости;
- защита мозга от окислительного стресса;
- улучшение передачи сигналов между клетками.
Основа добавки — кофермент PQQ. Производитель гарантирует безопасность продукта при условии соблюдения всех рекомендаций.
Как принимать Doctor's Best PQQ with BioPQQ
Принимайте по одной капсуле один раз в день во время еды. Запивайте добавку чистой водой. Не принимайте более одной порции в сутки. Прием не рекомендован несовершеннолетним, аллергикам, беременным и кормящим женщинам, а также людям с индивидуальными противопоказаниями.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаPQQ (в виде двунатриевой соли пирролохинолинхинона BioPPQ®) 20 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B14 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для мозку, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 610 ₴
