
Витамины и минералы Dr. Mercola Zinc plus Selenium, 90 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Dr. Mercola Zinc plus Selenium — мощный антиоксидант и иммуностимулятор от американского бренда. Прием добавки укрепляет иммунитет, нормализует обменные процессы и улучшает общее самочувствие. Отличное дополнение к рациону любого взрослого человека.
Назначение Dr. Mercola Zinc plus Selenium:
- укрепление иммунитета;
- нейтрализация свободных радикалов;
- повышение чувствительности клеток к инсулину;
- оздоровление слизистых оболочек;
- стимуляция роста волос;
- общее оздоровление организма.
В составе добавки присутствуют цинк, селен и медь. При соблюдении всех рекомендаций продукт не вызывает побочных эффектов.
Как принимать Dr. Mercola Zinc plus Selenium
Принимайте одну капсулу один раз в день после еды. Запивайте добавку чистой водой. Не принимайте более одной порции в сутки. Не рекомендуется принимать комплекс подросткам до 18 лет, людям с индивидуальными противопоказаниями, беременным и кормящим женщинам, а также людям с индивидуальной непереносимостью любого из ингредиентов.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЦинк (из хелата бисглицината цинка) 15 мг
Селен (из комплекса дрожжевого селена [Saccharomyces cerevisiae]) 200 мкг
Медь (из хелата бисглицината меди) 0,25 мг
Ингредиенты
капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза), лимонная кислота, экстракт органического риса, органические рисовые отруби, органическая аравийская камедь, органическое подсолнечное масло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Назначение | Антиоксиданты |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі мінерали | Селен, Цинк |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 320 ₴
