-7%


Натуральная добавка NOW Nattokinase 100 mg, 60 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Nattokinase - это фермент, выделенный из натто, традиционного японского ферментированного соевого продукта.
Совсем недавно клинические и доклинические исследования показали, что наттокиназа может способствовать развитию здоровье сердца и кровообращения, поддерживая нормальные функции свертывания крови.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день натощак.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаНаттокиназа 100 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсул |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 000 ₴
