-6%


Витамины и минералы Swanson Vitamin B12 500 mcg, 100 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Swanson Vitamin B12 - содействует энергии и здоровью сердечно-сосудистой системы.
Этот важный витамин помогает формировать красные кровяные тельца, доставляющие кислород ко всем частям тела, что, в свою очередь, способствует выработке энергии. Он также поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы, работая с витамином B6 и фолиевой кислотой, чтобы помочь нейтрализовать вредный гомоцистеин.
Особенности:
- Для производства энергии и улучшения обмена веществ
- Работает с фолиевой кислотой, чтобы поддерживать производство красных кровяных телец и помогать железу работать в организме.
Как принимать:
Принимать по одной капсуле в день, запивая водой.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин B12 (цианокобаламин) 500 мг
Ингредиенты
рисовая мука, желатин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B12 |
| Назначение | Для імунної системи, Для серцево-судинної системи, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 220 ₴
