
Витамины и минералы Nutrend MultiMineral Compressed, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrend MultiMineral Compressed - эффективная форма капсул с шестью важными минералами в хелатной форме.
Это отличная добавка, и в то же время она также полезна для поддержания сбалансированного питания, а не только для активных спортсменов. Здесь представлены минералы: магний, кальций, цинк, железо, хром и селен.
- Кальций необходим для поддержания нормального состояния костей и регулярной сердечной деятельности
- Магний способствует уменьшению усталости и истощения и нормальному функционированию нервной системы
- Цинк помогает добиться регулярного метаболизма углеводов и жирных кислот и особенно поддерживает синтез белков
- Железо способствует образованию красных кровяных телец, переносу гемоглобина и кислорода
- Хром способствует поддержанию уровня глюкозы в организме. Селен помогает защитить клетки от окислительного стресса
Как принимать:
Принимать 1 капсулу в день, запивая большим количеством воды
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаМагний 150 мг
Кальций 100 мг
Цинк 10 мг
Железо 3 мг
Хром 80 мкг
Селен 75 мкг
Ингредиенты
бисглицинат кальция, бисглицинат магния, карбонат магния, желатиновая капсула (желатин, красители: диоксид титана, E 132), карбонат кальция, оксид магния, лактат хрома, L-OptiZinc ® (моно-L-метионин сульфат цинка. ), наполнитель стеарат магния, органически связанный селен из дрожжей, бисглицинат железа, антислеживающий агент диоксид кремния. L-OptiZinc ®
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Мінеральні |
| Країна виробника | Чехія |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для нервової системи, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 630 ₴
