-2%


Витамины и минералы MST Nutrition Healthy Vitamin C + Rosehips, 100 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Healthy by MST Vitamin C + Rosehips - это источник натурального витамина С с добавлением плодов шиповника.
Биофлавоноиды - мощные антиоксиданты, которые придают цвет растениям, фруктам и овощам. Известно, что шиповник является богатым источником витамина С.
Особенности:
- источник натурального витамина С
- богат натуральными биофлавоноидами
- полезен при аллергиях
Как принимать:
Взрослым по 1 таблетке в день во время еды. Продолжительность приема согласно назначению вашего лечащего врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаВитамин С 1000 мг
Шиповник 50 мг
Ингредиенты
аскорбиновая кислота, микрокристаллическая целлюлоза, экстракт шиповника, фосфат кальция, стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Назначение | При аллергии |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблека |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 625 ₴
