
Витамины и минералы NOW Magtein, 90 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.NOW Magtein - это важный минерал, наиболее известный своей ролью в функции костей и нервной системы.
Недавние исследования показали, что он также имеет решающее значение для нормальной работы мозга и нормальной когнитивной функции, поскольку поддерживает плотность и стабильность нейронных синапсов.
Однако большинство форм магния нелегко всасывается в нервную систему. Magtein™ — это запатентованная форма магния, которая легко проникает через гематоэнцефалический барьер и используется в головном мозге.
Как принимать:
Принимать по 3 капсулы в день в разделенных дозах (1 капсулу в дневное время, желательно в середине дня и 2 капсулы за час до сна)
Содержание элементов в 1й порции:
3 вегакапсулыMagtein (L-треонат магния) 2000 мг
- магний 144 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), рисовая мука, стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 3 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 2 065 ₴
