-1%


Витамины и минералы Solgar Beta-Carotene 25000 IU, 90 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar Beta-Carotene - является антиоксидантом и важным питательным веществом для здорового зрения, здоровья кожи и поддержания здоровой иммунной системы.
В этой рецептуре используется океанический бета-каротин природного происхождения, полученный из водорослей D. salina. Он предлагается в виде мягких таблеток на масляной основе для оптимального усвоения и усвоения.
Как принимать:
Принимайте одну (1) мягкую таблетку в день, желательно во время еды или по указанию врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин А (100% бета-каротин из водорослей) 7500 мг
Каротиноидная смесь (D. salina) (природные каротиноиды: бета-каротин альфа-каротин криптоксантин, зеаксантин, лютеин) 816 мг
Ингредиенты
желатин, соевое масло, растительный глицерин, сафлоровое масло, желтый пчелиный воск, экстракт аннато, порошок редьки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін A |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для органів зору |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 215 ₴
