
Витамины и минералы Solgar No-Flush Niacin 500 mg (Inositol Hexanicotinate), 250 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar No-Flush Niacin - это водорастворимый витамин, входящий в состав комплекса B.
Он необходим для превращения углеводов и белков в энергию. Ниацин поддерживает здоровье нервной системы. Уникальный ниацин, связанный с инозитом, в этой формуле обеспечивает бережную доставку ниацина в организм без промывания.
Как принимать:
Принимайте одну (1) растительную капсулу один-два раза в день, желательно во время еды или по указанию врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаНиацин (из 500 мг гексаникотината инозита) 400 мг
Инозитол (из 500 мг гексаникотината инозита) 100 мг
Ингредиенты
растительная целлюлоза, диоксид кремния, растительный стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 250 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B3 |
| Назначение | Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 3 205 ₴
