
Витамины и минералы Dr. Mercola Liposomal Vitamin C, 450 мл - Ваниль-цитрус
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dr. Mercola Liposomal Vitamin C является более практичным и эффективным способом дополнить ваш рацион витамином С.
Особенности:
- Использует передовую липосомальную технологию для биодоступности и защиты желудочно-кишечного тракта
- Предлагает повышенный потенциал биодоступности за счет включения предварительно сформированных липосом в жидкость с витамином С
- Содержит витамин-антиоксидант Е, который может помочь защитить липосомы и сформировать их
- Предлагает удобную альтернативу для людей, предпочитающих жидкую формулу таблеток или капсул
- Обладает мягким цитрусово-ванильным вкусом, который можно принимать внутрь отдельно или легко смешивать с любимым напитком
Как принимать:
Взрослым в качестве пищевой добавки принимать по 1 ст. л. (15 мл) в день. Аккуратно встряхните перед использованием.
Содержание элементов в 1й порции:
15 миллилитровКалории 70 ккал
Жиры 4 г
Углеводы 8 г
- cахар 0 г
Витамин С (аскорбиновая кислота) 1000 мг
Витамин E (d-альфа токоферола) (подсолнечник) 6 мг
Ингредиенты
Органический глицерин, масло, вода, натуральные ароматизаторы, бета-каротин (краситель), бикарбонат калия, лимонная кислота
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.45 кг |
| Высота в упаковке | 18 |
| Вміст порції | 15 миллилитров |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Для імунної системи, Для серцево-судинної системи |
| Вкус | Ваніль-цитрус |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 130 ₴
