
Витамины и минералы Country Life Arctic-Kelp 225 mcg, 300 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Country Life Arctic-Kelp 225 mcg - это добавка, которая предназначена для улучшения общего состояния организма.
Йод очень полезен для нашего организма, но не все употребляют его в достаточном количестве. Он по истине отличный антисептик, обладающий мощными антибактериальными, антисептическими, противовоспалительными свойствами. Но особенно ценны его свойства именно в области щитовидки.
Особенности:
- Способствует улучшению процесса пищеварения, усвоению пищи
- Выводит лишние жиры из организма
- Снижает риск развития заболеваний щитовидной железы, эндемического зоба
- Предотвращает развитие атеросклероза
Он является составным компонентом тироксина и трийодтиронина, производимых щитовидной железой. С его помощью можно привести в норму обмен веществ, предотвратить набор веса и дисбаланс гормонального фона. Продукт на его основе часто рекомендуют для беременных, ведь он поддерживает здоровье не только мамы, но и будущего ребенка.
Как принимать:
Принимать по одной таблетке в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаЙод 225 мкг
Ингредиенты
Целлюлоза, стеариновая кислота, диоксид кремния, стеарат магния.
Может содержать следовые количества ракообразных моллюсков (виды неизвестны) и рыб (виды неизвестны)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.6 кг |
| Высота в упаковке | 20 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 300 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 300 |
| Окремі мінерали | Йод |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для шкіри, волосся і нігтів, Для мозку, Для загального оздоровлення, Для травлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 700 ₴
