


Натуральная добавка NOW Chlorella 1000 mg, 120 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Chlorella - это натуральная добавка из зеленых одноклеточных микроводорослей, которая способствует очищению организма, а так же выводит тяжелые металлы из организма.
Хлорелла известна своими антиоксидантными и детоксифицирующими свойствами, установлены ее гипотензивные качества, а также способность подавлять очаги воспалений в организме.
Особенности:
- улучшает иммунитет
- способствует очищению организма
- нормализует сахарный баланс в организме
- ослабляет влияние вредных химических веществ на организм
NOW Chlorella способствует укреплению здоровья сердца и почек, что важно для нормального кровяного давления, а так же уменьшает холестерин в крови. Хлорелла является природным биостимулятором иммунного ответа
Как принимать:
Принимать по 3 таблетки в день.
Содержание элементов в 1й порции:
3 таблеткиКалории 10 ккал
Белок 2 г
Хлорелла (Chlorella)(целое растение) 3000 мг
Ингредиенты
Карбоксиметилцеллюлоза, диоксид кремния и магния стеарат (растительного происхождения)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 40 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для очищення організму, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 000 ₴
