


Витамины и минералы Natures Plus Hema-Plex, 60 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Hema-Plex - уникальный синергический комплекс питательных веществ, обеспечивает быструю, эффективную и высокоэффективную добавку железа.
Особенности:
- Железо с незаменимыми питательными веществами для здоровых эритроцитов
- Бережно воздействует на желудок
- Железо с высокой эффективностью
- Нежный, мягкий, легкий для желудка
- Биофлавоноидный комплекс повышает утилизацию минералов
- Широкий спектр основных кофакторов для максимальной эффективности
- Питательная поддержка для нормализации состава крови
Как принимать:
Принимать по две капсулы в день или по назначению квалифицированного лечащего врача.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
Содержание элементов в 1й порции:
2 вегакапсулыВитамин C (комплекс аскорбил пальмитата, аскорбиновой кислоты, аскорбата магния, аскорбата калия, аскорбата цинка) 300 мг
Витамин E (d-альфа токоферилацетат) 20 мг (30 МЕ)
Витамин B1 (тиамин гидрохлорид) 25 мг
Витамин B2 (рибофлавин) 25 мг
Витамин В3 (никотинамид) 50 мг
Витамин B5 (пантотенат кальция) 25 мг
Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) 25 мг
Витамин B9 (кальций-L-5-метилтетрагидрофолат) 667 мкг
Витамин B12 (метилкобаламин) 500 мкг
Кальций (комплекс аминокислотного хелата) 25 мг
Железо (комплекс аминокислотного хелата) 85 мг
Цинк (монометионин) 5 мг
Селен (аминокислотний комплекс) 10 мкг
Медь (аминокислотный хелат) 2 мг
Марганец (комплекс аминокислотного хелата) 5 мг
L-цистеин (свободная форма аминокислоты) 50 мг
Proanthoplex Proprietary Proanthocyanidin/Bioflavonoid Complex 25 мг
- биофлавоноиды (из плодов и цедры цитрусовых), ягоды черники, семена дикорастущей черной малины, листья зеленого чая, ягоды красной малины
Свекла (Beta vulgaris) 15 мг
Биоперин (Bioperine) (экстракт черного перца ) (Piper nigrum) (плоды) 2.5 мг
- пиперин 2.37 мг
Ингредиенты
Растительная целлюлоза, фумарат железа, микрокристаллическая целлюлоза карбоната кальция, сульфат марганца, стеарат магния, диоксид кремния, хлорофилл, листья шпината (Spinacia oleracea), соцветия брокколи (Brassica oleracea), измельченная клеточная оболочка хлореллы, спирулина, дикальций фосфат и очищенная вода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі мінерали | Залізо |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 710 ₴
