


Витамины и минералы Puritan's Pride Potassium 99 mg, 100 каплет
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Potassium - является важным минералом, необходимым организму для общего самочувствия.
Калий имеет несколько преимуществ для здоровья. Вместе с натрием этот важный минерал помогает поддерживать нормальный баланс жидкости в организме. Калий также необходим для мышечной активности. Кроме того, калий способствует минеральному балансу крови. Он также участвует в нормальной работе сердца.
Как принимать:
Принимать по одной (1) капсуле в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 каплетаКалий (глюконат калия) 99 мг
Ингредиенты
растительная целлюлоза, диоксид кремния, растительный стеарат магния, растительная стеариновая кислота
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 каплета |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі мінерали | Калій |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Каплети |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 295 ₴
