-1%






Натуральная добавка Nature's Way Pycnogenol, 30 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nature's Way Pycnogenol - это средство, способное сделать хрупкие и ослабленные сосуды крепкими, вернуть им здоровье, предупредить сосудистые болезни.
Эффективный природный антиоксидант, предотвращает преждевременное старение и многие болезни, укрепляет кровеносные сосуды, повышает подвижность суставов, улучшает зрение.
Как принимать:
Взрослым принимать по 1 таблетке два-три раза в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаPycnogenol (экстракт сосны приморской) (кора) 50 мг
Розмарин (лист) 50 мг
Витамин Е (d-альфа-токоферилсукцината) 20 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, дикальцийфосфат, мальтодекстрин, кроскармелоза натрия, стеариновая кислота, гипромелоза, диоксид кремния, глицерин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 305 ₴
