-16%






Витамины и минералы Nature's Way Zinc Chelate, 100 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nature's Way Zinc Chelate поддерживает общее состояние здоровья и присутствует во всех тканях, органах и выделениях организма.
Он представлен в усовершенствованном хелатном комплексе для оптимального усвоения. Наш цинк тщательно тестируется и производится в соответствии с высочайшими стандартами качества.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день, желательно во время еды. Не превышайте рекомендуемую дозу.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЦинк (бисглицинат цинка) 30 мг
Ингредиенты
целлюлоза, желатин (капсула), стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі мінерали | Цинк |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для мозку, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 310 ₴
