


Натуральная добавка NOW EGCg Green Tea Extract 400 mg, 180 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW EGCg Green Tea Extract обладает содержанием фитонутриентов, равным примерно 2-3 чашкам зеленого чая.
Особенности:
- помогает очистить организм от свободных радикалов
- нормализует работу организма в условиях стресса
- помогает поддержать правильную регуляцию клеточного цикла
Биологически активные соединения зеленого чая включают полифенолы и катехины, которые, как известно, обладают мощными свойствами нейтрализации свободных радикалов.
Его наиболее распространенный катехин, EGCg, как было научно доказано, помогает поддерживать здоровье тканей в условиях нормального метаболического стресса и поддерживает правильную регуляцию клеточного цикла.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды. Не принимайте этот продукт натощак, не превышать рекомендуемую дозу.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт зеленого чая (Camellia sinensis) (листья) (стандартизированный экстракт) 400 мг
- 80% общего количества катехинов и 50% EGCg (галлат эпигаллокатехина) 200 мг
Зеленый чай без кофеина (Camellia sinensis) (листья) 50 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), диоксид кремния и стеарат магния (растительный источник)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 180 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 215 ₴
