
Витамины и минералы Mason Natural Chromium Picolinate 200 mcg, 100 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mason Natural Chromium Picolinate 200 mcg - это биодоступная форма минерала хрома.
Главным преимуществом этого препарата является его участие в жировом обмене в организме человека.
Хром пиколинат главным образом регулирует уровень холестерина и глюкозы в крови, препятствуя их повышению. Таким образом он играет важную роль в жировом и углеводном обменах в организме человека. Препарат незаменим для тех, кто борется с лишними килограммами. Также хром повышает мышечный тонус, способствуя наращиванию мышечной массы.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаКальций (дикальций фосфат) 51 мг
Хром (пиколинат хрома) 200 мкг
Ингредиенты
Целлюлоза микрокристаллическая, стеариновая кислота, кроскармелоза натрия, стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі мінерали | Кальцій, Хром |
| Назначение | Для мікрофлори, Для травлення, Для зниження ваги |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 400 ₴
