
Витамины и минералы Mason Natural Calcium Citrate Plus Vitamin D3, 60 каплет
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Mason Natural Calcium Citrate Plus Vitamin D3 очень популярны среди людей, которые ищут кальциевую добавку, которая легче усваивается и улучшает усвоение.
Типичные кальциевые добавки содержат форму кальция, известную как карбонат кальция, который некоторым людям может быть трудно переваривать. Цитрат кальция — это форма кальция, для расщепления которой обычно требуется меньше желудочной кислоты, поэтому его предпочитают люди с проблемами пищеварения, нежным желудком или страдающие запорами при приеме стандартного карбоната кальция. Витамин D3 является важным питательным веществом для метаболизма и усвоения кальция в организме. Витамин D3 также может быть связан с энергией и здоровой иммунной системой. Кальций хорошо известен своей ключевой ролью в здоровье костей. Кальций также может помочь поддерживать сердечный ритм, мышечную функцию и многое другое.
Как принимать:
Принимать по 1 каплете в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Содержание элементов в 1й порции:
1 каплетаКальций 315 мг
Витамин D3 (холекальциферол) 5 мкг
Ингредиенты
Микрокристалическая целлюлоза, стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия, гидроксипропилметилцеллюлоза, диоксид титана, стеарат магния, силикат магния, триацетин, минеральное масло, лаурилсульфат натрия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 каплета |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі мінерали | Кальцій |
| Назначение | Для імунної системи, Для опорно-рухового апарату, Для травлення, Для суглобів, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Каплети |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 400 ₴
