

Витамины и минералы VPLab UltraVit Zinc, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
VPLab UltraVit Zinc - это пищевая добавка, которая содержит 25 мг цинка в каждой капсуле. Цинк выпускается в форме цитрата цинка, которая является биодоступной и легко усваивается организмом.
Преимущества:
- Поддерживает иммунитет
- Защищает кожу от повреждений
- Улучшает рост и развитие волос
- Укрепляет ногти
- Способствует регенерации тканей
- Снижает риск развития инфекций
- Улучшает настроение и общее самочувствие
Цинк - это жизненно важный минерал, который играет роль в более чем 300 различных ферментативных реакциях в организме. Он необходим для нормального роста и развития, а также для поддержания иммунитета, здоровья кожи, волос и ногтей.
Как принимать:
VPLab UltraVit Zinc рекомендуется принимать взрослым по 1 капсуле в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЦинк 25 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, цитрат цинка, желатин, кукурузный крахмал, антислеживатели (стеарат магния, диоксид кремния)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі мінерали | Цинк |
| Назначение | Для імунної системи, Для нервової системи, Для органів зору |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 340 ₴
