

Витамины и минералы Mason Natural Biotin 10000 mcg Plus Keratin, 60 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Mason Natural Biotin 10,000 mcg Plus Keratin 100 mg польза для здоровья биотиновых добавок может способствовать улучшению обмена веществ.
Биотин, также известный как витамин H или B7, играет основную роль в поддержании здоровья кожи, нервов, пищеварительного тракта, обмена веществ и клеток. Из-за своей растворимости в воде этот витамин регулярно уменьшается и поэтому нуждается в восполнении.
Польза для здоровья биотиновых добавок может способствовать улучшению обмена веществ, сохранению тканей, здоровой коже и снижению веса. Добавление кератина помогает поддерживать структурную целостность волос.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаБиотин 10000 мкг
Кальций 45 мг
Гидролизированный кератин 100 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, гидроксипропилцеллюлоза, стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия, диоксид кремния, стеарат магния, фармацевтическая глазурь, силикат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B7 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для нервової системи, Для травлення, Для зниження ваги |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 800 ₴
