-5%




Натуральная добавка NOW Lutein & Zeaxanthin, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Lutein & Zeaxanthin эффективная биологически активная добавка с мощными каротиноидами лютеином и зеаксантином, обеспечивающая здоровье глазных органов.
Неоценимую пользу для здоровья органов зрения оказывают лютеин и зеаксантин. Эти вещества содержатся в овощах, а в организме человека они имеют наибольшую концентрацию в макуле – особой части глаза, которая отвечает за центральное зрение.
Лютеин и зеаксантин обладают мощной антиоксидантной активностью и поддерживают зрительные функции. Вот почему их дополнительный прием крайне важен для здоровья глаз.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день с жиросодержащей пищей.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЛютеин (экстракт цветков бархатцев) (род Tagetes) (Lutemax 2020) 25 мг
Зеаксантин (экстракт цветков бархатцев) (род Tagetes) (Lutemax 2020) 5 мг
Ингредиенты
Капсула [бычий желатин (без ГЭВРХ), глицерин, вода], подсолнечное масло, смешанные токоферолы (соевое масло, не содержит ГМО)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для загального оздоровлення, Для органів зору |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 965 ₴
