

Витамины и минералы NOW Magnesium Glycinate, 180 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Magnesium Glycinate содержит магний, связанный с аминокислотой глицином, что облегчает всасывание в кишечнике.
Магний – микроэлемент, который имеет решающее значение для производства энергии и метаболизма, сокращения мышц, передачи нервного импульса и минерализации костей. Это необходимый кофактор для примерно 300 ферментов.
Среди процессов, требующих магния, выработка жира и белка, а также метаболизм глюкозы. Уровень магния также важен для регулирования баланса кальция в организме из-за влияния кальция на паращитовидную железу.
Как принимать:
Принимать по 2 таблетки 1-2 раза в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
2 таблеткиМагний (TRAACS) 200 мг
Ингредиенты
Гидроксипропилцеллюлоза, стеариновая кислота (растительного происхождения), диоксид кремния, оболочка из растительного сырья
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для нервової системи, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 205 ₴
