
Витамин С GNC Vitamin C 1000 mg Timed-Release, 360 вегакаплет с цитрусовыми биофлавоноидами
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
GNC Vitamin C - важен для роста и восстановления тканей всего организма и является одним из мощных антиоксидантов.
Как антиоксидант, витамин С нейтрализует действие свободных радикалов и защищает клетки от окисления, защищает клетки от внешних и внутренних токсинов, обновляет и оздоравливает ткани, приостанавливает процессы старения и увядания организма.
Как принимать:
Принимайте от одной до двух каплет в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакаплетаВитамин С (аскорбиновая кислота) 1000 мг
Комплекс цитрусовых биофлавоноидов 4:1 25 мг
Ингредиенты
Гидроксипропилметилцеллюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, целлюлоза, гидроксипропилцеллюлоза, растительный источник стеарата магния, диоксид кремния, растительный источник стеариновой кислоты, тальк, растительные ацетоглицериды, полиэтиленгликоль, полисорбат 80, порошок шиповника (Rosa Canina)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GNC |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.38 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакаплета |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 360 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 360 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Каплети |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 940 ₴
