-1%


Витамины и минералы Carlson Labs Vitamin A 10000 IU, 100 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carlson Labs Vitamin A важен для здорового зрения. Он играет важную роль, помогая глазам адаптироваться к изменениям освещения.
Особенности:
- Способствует здоровому зрению и помогает нашим глазам адаптироваться к изменениям освещения.
- Поддерживает здоровье иммунной системы
- Способствует здоровой коже
- 3000 мкг RAE (10 000 МЕ) витамина А в одной мягкой гелевой капсуле
Carlson Vitamin A также способствует здоровью кожи, костей и иммунной системы.
Как принимать:
Принимать по одной мягкой гелевой капсуле в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин А (масло печени трески и ретинилпальмитат) 3000 мкг RAE
Ингредиенты
Мягкая гелевая оболочка (говяжий желатин, глицерин, вода). Содержит рыбу (треску)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін A |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для органів зору |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 365 ₴
