


Натуральная добавка NOW Grape Seed 250 mg, 90 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.NOW Grape Seed - это высококонцентрированный натуральный экстракт, содержащий по меньшей мере 90% полифенолов, в том числе олигомерные проантоцианидины (OPC).
Экстракт виноградных косточек способствует укреплению стенок сосудов, уменьшению отечности и усталости в ногах, улучшению цвета лица, также участвует в синтезе коллагена, за счет чего может снизить риск преждевременного старения.
Особенности:
- укрепляет стенки сосудов
- поддерживает иммунитет
- участвует в синтезе коллагена
Рост количества исследований показывает, что ОРС виноградных косточек поддерживают здоровье сосудов, костей, почек, мозга и других тканей, обеспечивая здоровую, сбалансированную иммунную реакцию на окислительный и метаболический стресс.
Как принимать:
Принимать 1 капсулу 1-2 раза в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаЭкстракт виноградных косточек (Vitis vinifera) (90% полифенолов) 250 мг
Экстракт плодов амлы (Phyllanthus emblica) 60 мг
Рутиновый порошок (софора японская (Sophora japonica)) (цветочный бутон) 50 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), диоксид кремния и стеариновая кислота (растительного происхождения)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Виноград |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 000 ₴
