


Натуральная добавка NOW Nettle Root 250 mg, 90 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жгучая крапива использовалась по традиции со времен Цезаря 2000 лет назад.
Корень крапивы двудомной NOW производится в соответствии с самыми высокими европейскими стандартами, где он был исследован и широко используется.
NOW Nettle Root - экстракт крапивы обладает регенерирующим, заживляющим и стимулирующим действием. Также он используется как противоотечное средство.
Особенности:
- обладает тонизирующим эффектом
- помогает в процессе регенирации
- улулчшает состояние кожи
Экстракт крапивы улучшает дыхание кожи и обмен веществ в ней, снимает раздражение, защищает от лучей ультрафиолетового спектра А и В.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы 1-2 раза в день.
Содержание элементов в 1й порции:
2 вегакапсулыЭкстракт крапивы двудомной (Urtica dioica) (корень) 500 мг
Ингредиенты
Рисовая мука, гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 705 ₴
