


Натуральная добавка NOW Nutritional Yeast, 284 грамма
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Питательные дрожжи NOW обеспечивают природные питательные вещества, которые содержатся в натуральной цельной пище.
Порошок с питательными дрожжами от NOW обладает приятным вкусом, ведь производится из специально подобранного штамма пекарских дрожжей вида Saccharomyces cerevisiae.
Особенности:
- улучшает состаяние кожи, волос и ногтей
- улучшают пищеварение
- нормализует аппетит
- ускоряют процесс регенерации в организме
- способствует выведению токсинов из организма
Эти дрожжи выращивают на обогащенном очищенном потоке из тростника и свеклы в тщательно контролируемых условиях. Это первичные дрожжи, и потому не являются побочным продуктом пивоварения, как пивные дрожжи. Этот факт обеспечивает отсутствие в продукте дрожжей вида Candida albicans.
Как принимать:
Принимать каждый день по 1 столовой ложке без горки, смешав с молоком, фруктовым или овощным соком.
Его можно использовать в вегетарианских блюдах или добавлять в белковые коктейли для повышения питательности.
Содержание элементов в 1й порции:
10 граммКалории 40 ккал
Жиры 0,5 г
Углеводы 3 г
Клетчатка 2 г
Белок 5 г
Железо 0,6 мг
Витамин В1 (тиамин) 6 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 6 мг
Витамин В3 (ниацин) 35 мг
Витамин B6 7 мг
Витамин B12 15 мкг
Фолат 750 мкг
- фолиевая кислота 450 мкг
Кальций 7 мг
Калий 200 мг
Ингредиенты
Ниацин из сухих дрожжей, пиридоксина гидрохлорид (B6), рибофлавин, гидрохлорид тиамина (тиамин), фолиевая кислота, кобаламин (B12)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 284 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.284 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 10 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 28 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для мікрофлори, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 835 ₴
