


Натуральная добавка NOW Relora 300 mg, 120 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Relora - это смесь растительных экстрактов магнолии (Magnolia officinalis) и бархата амурского (Phellodendron amurense).
Было обнаружено, что обычный повседневный стресс является основным фактором, приводящим к перееданию.
Особенности:
- помогает контролировать стресс
- помогает контролировать переедание, связанное со стрессом
- помогает бороться с усталостью и расслабиться
Известно, что расслабляющий эффект Relora помогает контролировать аппетит и препятствует перееданию, связанному со стрессом, помогая вам удерживать свой вес в норме.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 2-3 раза в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаRelora (запатентованная смесь экстракта коры магнолии лекарственной (Magnolia officinalis) и экстракта коры коркового амурского дерева (Phellodendron amurense)) 300 мг
Ингредиенты
Рисовая мука, гипромелоза (целлюлозная капсула) и стеариновая кислота (растительного происхождения)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 615 ₴
