


Витамины и минералы Natures Plus Vitamins D3 + K2, 90 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Vitamins D3 + K2- добавка витаминов для поддержки иммунной системы, питательной поддержки для здоровья костей, природной выработки энергии и хорошего общего самочувствия.
Особенности:
- 25 мкг витамина D3 и 100 мкг К2 в улучшенных формах
- Биодоступная активная форма витамина D3
- Обеспечивает транспорт кальция в костную и мышечную ткани
- Поддерживает здоровую функциональность мышц
- Способствует восстановлению костной ткани при травмах и переломах
- Способствует комплексному омоложению организма
Natures Plus Vitamins D3 + K2 содержит наиболее биодоступные и эффективные формы этих незаменимых питательных веществ для костей для оптимального усвоения и использования: витамин D3 (холекальциферол) и витамин K2 (менахинон-7).
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин D3 (холекальциферол) 25 мкг (1000 МЕ)
Витамин K2 (менахинон-7) 100 мкг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, стеарат магния, диоксид кремния, вода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D, Вітамін K |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 285 ₴
