-3%






Натуральная добавка NOW Sunflower Lecithin Liquid, 473 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Sunflower Liquid Lecithin содержит фосфатидилхолин – самый распространенный фосфолипид клеточной мембраны.
Кроме того, он богат природными фосфатидилинозитолом, фосфатидилетаноламином и незаменимыми жирными кислотами.
Особенности:
- способствует укреплению сосудистой системы
- улучшает работу сердечно-сосудистой системы
- помогает нормализовать уровень холестерина
Лецитин помогает эмульгировать жиры, способствуя их растворению в воде. Порошок подсолнечного лецитина NOW не содержит сои и ГМО.
Как принимать:
Перед использованием хорошо встряхнуть.
Добавить 1 столовую ложку в молоко, протеиновый коктейль или овощной сок.
Можно также использовать в заправках и соусах для салатов (как эмульгатор жиров) или в качестве антипригарного покрытия для кастрюль и сковородок.
Содержание элементов в 1й порции:
15 млКалории 120 ккал
Жиры 10 г
- насыщенные жиры 1,5 г
- полиненасыщенные жиры 5 г
- мононенасыщенные жиры 3 г
Кальций 23 мг
Калий 75 мг
Железо 0,3 мг
Фосфор 256 мг
Ингредиенты
Жидкий подсолнечный лецитин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 20 |
| Вміст порції | 15 мл |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 31 |
| Об'єм, мл | 473 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 840 ₴
