

Натуральная добавка Haya Labs Colostrum 500 mg, 120 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Haya Labs Colostrum – это формула, содержащая молозиво, продукт из коровьего молока с превосходным питательным профилем, который поддерживает естественную защиту организма.
Особенности Haya Labs Colostrum:
- Отличный источник питательных веществ.
- Поддерживает иммунную систему.
- Способствует росту мышечной ткани.
- Поддерживает силу и выносливость.
- Способствует улучшению тонуса и настроения.
- Способствует здоровой коже.
Молозиво образуется в молочных железах в первые дни после рождения, до появления настоящего молока. Оно содержит белки, углеводы, жиры, витамины, минералы, аминокислоты, ферменты и факторы роста.
Преимущества Haya Labs Colostrum:
- Является важным элементом для формирования иммунной системы.
- Особенно подходит для спортсменов, так как помогает поддерживать выносливость.
- Способствует росту сухой мышечной массы.
- Поддерживает нервную систему.
- Способствует улучшению настроения и самочувствия.
Продукт также помогает улучшить спортивные результаты.
Как принимать Haya Labs Colostrum:
Принимать по 1 капсуле ежедневно перед едой. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаCухое коровье молозиво (поставляет 150 мг имуноглобулинов) 500 мг
Ингредиенты
Рисовая мука, желатин, магния стеарат, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 780 ₴
