


Витамины и минералы NOW Calcium Hydroxyapatite Caps, 120 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.NOW Calcium Hydroxyapatite - это хорошо усваиваемый источник микрокристаллического гидроксиапатита (MCHA).
Производится естественным путем из австралийского сертифицированного молодого скота, выращенного на пастбищах, без коровьего бешенства.
Микрокристаллический гидроксиапатит (MCHA) включает кальций, фосфор, магний, белок, минералы и аминокислоты, обычно присутствующие в костной ткани.
Особенности:
- производится из высококачественного сырья
- удобная форма приёма в вегакапсулах
- высокая усваиваемость
Кальций и фосфор необходимы для здорового формирования костей, однако дополнительные минералы и аминокислоты также важны.
NOW Calcium Hydroxyapatite обеспечивает биодоступный источник диетического кальция вместе с другими питательными веществами, которые помогают поддерживать здоровую структуру и функцию костей.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы два раза в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
2 вегакапсулыКальций (2273 мг MCHA*) 500 мг
Фосфор (2273 мг MCHA*) 200 мг
Ингредиенты
Бычий желатин (без BSE) (капсула) и стеарат магния (растительный источник)
*MCHA - микрокристаллический гидроксиапатит (без BSE)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі мінерали | Кальцій |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 805 ₴
