


Витамины и минералы NOW Potassium Gluconate Pure Powder, 454 грамм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.NOW Potassium Gluconate имеет решающее значение для поддержания нормального уровня жидкости в организме и в клетках, а также для поддержания кислотно-щелочного баланса.
Особенности:
- помогает поддерживать здоровую функцию сердца
- помогает поддерживать здоровую функцию нервной системы
- удобная форма приёма и большое количество порций
Калий является важным минералом, который широко распространен среди источников пищи, особенно в больших количествах содержится во фруктах и овощах.
Он также необходим для правильного сокращения мышц, поддержания здоровой функции сердца и для передачи нервных импульсов.
Как принимать:
Принимать по 1/2 чайной ложки без горки от 1 до 4 раз в день отдельными порциями.
Смешайте с 250-300 мл воды или другого напитка, принимайте во время еды. Не принимайте больше 4 порции в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1,1 граммаГлюконат калия 1100 мг
- калий 175 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 454 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.454 кг |
| Высота в упаковке | 20 |
| Вміст порції | 1.1 грами |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 413 |
| Окремі мінерали | Калій |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для набору м'язової маси, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 965 ₴
