


Натуральная добавка Nature's Way Kidney Bladder, 100 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Nature's Way Kidney Bladder - это натуральная пищевая добавка, содержащая смесь растительных экстратов для почек и мочевого пузыря.
Комплекс Kidney Bladder от Nature's Way благотворно влияет на мочевыводящие пути. Он способствует выведению метаболических токсинов, стимулирует правильную работу почек, оказывая очищающее, детоксицирующее и антисептическое действие.
Этот растительный комплекс содержит чистейшие ботанические растения и лучшие травы, которые может дать земля.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы три раза в день, желательно во время еды. Увеличьте количество жидкости, потребляемой в течение дня.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыKidney Bladder Blend: имбирь (корень), можжевельник (ягоды), алтей (корень), петрушка (листья), толокнянка обыкновенная (листья), калина обыкновенная (кора), желтокорень (надземные части) 930 мг
Ингредиенты
Капсулы на растительной основе (гипромеллоза).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 615 ₴
