-6%






Витамины и минералы NOW Vitamin D 1000 IU Dry, 120 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Vitamin D 1000 IU Dry (эргокальциферол) представляет собой вегетарианскую форму витамина D, которая помогает поддерживать оптимальный уровень витамина D в организме.
Витамин D улучшает усвоение кальция из рациона, имеет решающее значение для здоровья костей и поддерживает иммунную систему.
Особенности:
- витамин D2 - эргокальциферол
- помогает кальцию усваиваться в организме
- помогает восполнить недостаток витамина D в вегатарианской форме
Vitamin D обеспечивает должное функционирование опортно-двигательной системы, а также непосредственно влияет на работу сердца и сосудов, снижая риск развития заболеваний кровеносной системы
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаВитамин D2 (эргокальциферол) 1000 МЕ
Ингредиенты
Рисовая мука, гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 440 ₴
