

Витамины и минералы Source Naturals Beta Carotene 25000 IU, 100 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Source Naturals Beta Carotene 25000 IU - это про-витаминная форма витамина А, которая необходима для поддержания здоровья кожи и слизистых оболочек глаз, дыхательной системы.
Бета-каротин является одним из важнейших питательных веществ. Бета каротин является жирорастворимым витамином и может выступать в качестве либо антиоксиданта, либо быть преобразованным в ретинол в организме на основе физиологической потребности.
Особенности:
- Поддерживает защиту от свободных радикалов
- Способствует оптимальному здоровью сердца, легких и почек
- 25 000 МЕ активного витамина А
- Удобные для приема капсулы
Бета-каротин при необходимости преобразуется организмом в витамин A, предотвращая токсическое накопление этого питательного вещества. Витамин A необходим для зрения, роста, клеточной дифференцировки и пролиферации, нормального функционирования иммунной системы. Кроме того, бета-каротин является основным компонентом естественной антиоксидантной защиты организма от свободных радикалов.
Как принимать:
Принимать по 1 мягкой таблетке в день, желательно во время еды
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин A (бета-каротин) 7500 мкг (25 000 МЕ)
Ингредиенты
Соевое масло, желатин, глицерин, кукурузное масло, очищенная вода, пчелиный воск, и лецитин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін A |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для органів зору |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 570 ₴
