


Витамины и минералы Source Naturals B-125, 60 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Source Naturals B-125 - инновационный витаминный комплекс, который содержит полный спектр витаминов группы В. Уникальный состав оказывает благоприятное воздействие на организм спортсмена, нормализуя обменные процессы, повышая энергетический потенциал и улучшая показатели гемоглобина в крови.
Особенности:
- Нормализация метаболизма жиров, белков и углеводов
- Повышение уровня гемоглобина
- Увеличение энергетической мощи спортсмена
- Поддержание организма и иммунной системы атлета в период высокоинтенсивных тренировок
Витамины группы В являются важными компонентами многочисленных ключевых ферментных систем, без которых организм не может функционировать. Каждый витамин B удовлетворяет разные дополнительные потребности, поэтому их обычно следует принимать вместе.
Витамины группы В действуют как коферменты, катализируя многочисленные биохимические реакции, способствуют выработке энергии, формированию клеток крови, метаболизму жиров и белков/аминокислот и важны для нормального функционирования нервной системы.
Как принимать:
Принимайте по 1 таблетке в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаВитамин B1 (тиамин) 125 мг
Витамин B2 (рибофлавин) 125 мг
Витамин B3 (ниацинамид,ниацин) 125 мг
Витамин В4 (холин битартрат) 125 мг
Витамин В5 (D-пантотенат кальция) 125 мг
Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) 125 мг
Витамин В7 (биотин) 125 мкг
Витамин В8 (инозитол) 125 мг
Витамин B9 (фолат) 1360 мкг DFE
- фолиевая кислота 800 мкг
Витамин В10 (пара-аминобензойная кислота) 125 мг
Витамин В12 (цианокобаламин) 125 мкг
Ингредиенты
Стеариновая кислота, сорбитол, модифицированная целлюлозная камедь, кремнезем и стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін В |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 750 ₴
