-1%




Витамины и минералы Source Naturals Manganese 10 mg, 250 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals Manganese 10 mg - это марганец в виде аминокислотного хелата, поддерживает здоровую репродуктивную функцию и играет важную роль в здоровье суставов.
Особенности:
- Поддерживает здоровую репродуктивную функцию
- Стимулирует белковый и жировой обмен
- Помогает организму использовать витамин С, биотин и тиамин
- Поддерживает здоровье костей и соединительной ткани
- Способствует выработке энергии
Марганец способствует белковому и жировому обмену, выработке энергии, здоровью нервов, иммунной защите и регулированию уровня сахара в крови. Он также поддерживает формирование хряща и синовиальной жидкости суставов, способствует нормальному росту костей и поддерживает здоровую репродуктивную функцию.
Как принимать:
Принимайте по одной таблеткев день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаМарганец (аминокислотный хелат марганца) 10 мг
Ингредиенты
Сорбитол, стеариновая кислота, диоксид кремния, модифицированная целлюлозная камедь, стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 250 |
| Окремі мінерали | Марганець |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для опорно-рухового апарату, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 700 ₴
