-1%




Витамины и минералы Source Naturals Wellness Vitamin C-1000, 50 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals Wellness Vitamin C-1000 - это комплексная формула, в которой витамин С сочетается с различными питательными веществами для поддержки иммунной системы организма.
Особенности:
- помощь в контроле артериального давления
- поддержание нормальной работы иммунитета
- снижение риска развития сердечно-сосудистых заболеваний
- стимуляция выработки собственного коллагена
- антиоксидантная защита
- ускорение заживления кожных ран
- улучшение усвоения железа
Витамин С играет жизненно важную роль в образовании коллагена, метаболизме аминокислот и использовании многих питательных веществ, таких как фолиевая кислота и железо. Wellness C-1000 также содержит альфа-липоевую кислоту и несколько источников биофлавоноидов, которые могут обеспечить дополнительную антиоксидантную защиту.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаУглеводы 1 г
Витамин C (аскорбиновая кислота, комплекс аскорбиновой кислоты калия, аскорбата кальция, аскорбил пальмитата, аскорбата цинка и комплекса аскорбиновой кислоты марганца) 1000 мг
Цинк (аскорбат цинка) 2 мг
Марганец (комплекс аскорбиновой кислоты и марганца) 2 мг
Комплекс цитрусовых биофлавоноидов 100 мг
Аскорбил пальмитат 60 мг
Плоды шиповника 25 мг
Рутин 25 мг
Кверцетин 25 мг
Экстракт виноградных косточек (Proanthodyn™) с процианидольным значением 95 15 мг
Альфа-липоевая кислота 10 мг
Ингредиенты
Сорбитол, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота диоксид кремния, стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Рослинні компоненти, Мінерали, Альфа-ліпоєва кислота |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 50 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 510 ₴
