

Никотинамид рибюзид Thorne NiaCel 400, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Thorne NiaCel 400 - это добавка, содержащая никотинамид рибозид (NR), форму витамина B3, которая поддерживает здоровый метаболизм и клеточный ремонт. NR способствует производству NAD+, важного кофермента, который участвует во многих клеточных процессах, включая производство энергии, передачу сигналов и ремонт ДНК.
Особенности:
- поддерживает здоровый метаболизм и клеточный ремонт
- повышает физическую работоспособность
- улучшает концентрацию внимания
- повышает настроение
- защищает клетки от повреждения
- замедляет процесс старения
NR особенно полезен для людей старше 40 лет, когда выработка NAD+ естественным образом начинает снижаться. NR может помочь улучшить физическую работоспособность, концентрацию внимания и настроение. Он также может помочь защитить клетки от повреждения и замедлить процесс старения.
Thorne NiaCel 400 - это безопасная и эффективная добавка, которая может помочь вам улучшить свое здоровье и самочувствие.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1–2 раза в день или в соответствии с рекомендациями врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин В3 (никотинамид рибозид гидромалат) 415 мг
Бетаин безводный (триметилглицин) 85 мг
Ингредиенты
Капсула из гипромелозы (полученная из целлюлозы), лаурат кальция, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B3 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 3 490 ₴
