




Semi Туя Изумруд западная Пирамидальная крона h – 100-110 см Сосна зеленая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Минимальный заказ 10шт
Высота: 100-110 см
Высота растений измеряется от уровня земли, без учета почвы/корней/горшка
Доставка возможна Новой почтой или по договоренности самовывоз в Броварах (Киевская область). Так как растения находятся в открытом грунте, доставка возможна только после 100% оплаты на счет, карту или онлайн. После получения оплаты необходимо время от 5 до 10 дней, чтобы подготовить растения для транспортировки.
Растение выкапывают с большим количеством грунта (4-5 литров объема) для того, чтобы лучше проходил процесс пересадки и адаптации к новому месту. Влажная почва будет находиться в плотном полиэтиленовом пакете. После того как ваша посылка прибудет в ваше отделение новой почты, вам необходимо забрать ее в тот же день и заняться процессом посадки. Растения из открытого грунта не принимаются на возврат. Для каждого клиента мы отбираем самые лучшие растения, поэтому можете не беспокоиться об этом.
Растениям уже 5 лет, из которых 3 года выращиваются в открытом грунте. Благодаря постоянному уходу и правильной почве растения чувствуют себя хорошо, не болеют и имеют интенсивный рост. В этом году уже прошли обработку от личинки майского жука, грибков и всех возможных вредителей и болезней. Периодически подпитываются минеральными удобрениями и имеют стабильный полив 2-3 раза в неделю.
Туя западная 'Smaragd', также известная как "Изумруд", отличается своей красивой пирамидальной кроной и густой зеленой хвоей. Этот сорт идеально подходит для создания живых изгородей, оформления аллей и декоративных композиций в саду.
Особенности:
- пирамидальная, хорошо формируется.
- Цвет хвои: насыщенный зеленый.
- Рост: средний, растение долговечное и неприхотливое.
Уход:
- Местоположение: солнечное или полутень.
- Грунт: любой хорошо дренированный грунт.
- Полив: умеренный, важный регулярный полив, особенно в первые годы после посадки.
Туя 'Smaragd' является устойчивой к холоду и различным болезням, что делает ее отличным выбором для украинского климата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 15 кг |
| Вид | Дерево |
| Высота в упаковке | 130 |
| Высота растения | 100 - 110 см |
| Глибина в упаковці | 40 см |
| Количество единиц | 1 шт |
| Країна виробника | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Латинська назва | Thuja occidentalis 'Smaragd' |
| Морозовитривалість | -35 |
| Мінімальна кількість в корзині | 10 |
| Місцезнаходження | Сонце |
| Об'єм контейнера | 4 л |
| Освещение | Сонце |
| Полив | регулярний |
| Розміри | Високорослі мм |
| Тип | Туя |
| Тип крони | Пірамідальні |
| Тип саджанця | У грудці землі |
| Час висаджування | Листопад, Жовтень, Вересень, Серпень, Липень, Червень, Травень, Квітень, Березень |
| Ширина в упаковці | 40 см |
| Ґрунт | невибаглива |
- Цена: 600 ₴

