

Мультивитамины для детей Natural Factors Big Friends Multi-Vitamin & Minerals, 60 жевательных таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Natural Factors Big Friends Multi-Vitamin & Minerals – это сбалансированный витаминно-минеральный комплекс в форме жевательных таблеток. Продукт разработан для нутрицевтической поддержки детского организма и восполнения потребности в важных микронутриентах.
Особенности Natural Factors Big Friends Multi-Vitamin & Minerals:
- Содержит спектр витаминов (A, C, D, E, группы B) и минералов.
- Удобная жевательная форма со вкусом ягод.
- В составе отсутствуют искусственные красители, подсластители и консерванты.
Комплекс обеспечивает поступление ключевых нутриентов, необходимых для гармоничного развития ребенка. Активные компоненты участвуют в обменных процессах, способствуют поддержке когнитивных функций (умственной активности) и помогают сохранять общий тонус в периоды обучения и роста.
Преимущества Natural Factors Big Friends Multi-Vitamin & Minerals:
- Поддержка функционального состояния иммунной системы.
- Питательная поддержка костной ткани и зубов.
- Способствует нормальному энергетическому обмену.
- Привлекательный для детей формат.
Продукт предназначен для обогащения рациона детей необходимыми витаминами и минералами.
Как принимать Natural Factors Big Friends Multi-Vitamin & Minerals:
Детям от 3 лет: разжевывать по 1 таблетке 1–2 раза в день во время еды или согласно рекомендациям специалиста. Перед началом приема обязательно проконсультируйтесь с врачом-педиатром.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаКалории 5 ккал
Углеводы 1 г
Ксилит 1 г
Витамин А (бета-каротин) 150 мкг
Витамин С (аскорбат кальция/натрия) 100 мг
Витамин D3 (холекальциферол) 5 мкг (200 МЕ)
Витамин Е (d-альфа-токоферола сукцинат) 8 мг
Витамин К2 (менахинон, МК-7) (бобы натто) 2.5 мкг
Витамин В1 (тиамин) 2.5 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 2.5 мг
Витамин В3 (ниацинамид) 2.5 мг
Витамин В4 (холин битартрат) 2.5 мг
Витамин В5 (пантотенат кальция) 5 мг
Витамин B6 (пиридоксин HCl) 2.5 мг
Витамин В7 (биотин) 5 мкг
Фолат (из Quatrefolic® (6S)-5-метилтетрагидрофолиевой кислоты, соли глюкозамина) 85 мкг DFE
Витамин B12 (метилкобаламин) 5 мкг
Кальций (цитрат) 65 мг
Железо (фумарат железа) 2.5 мг
Магний (цитрат/малат/оксид) 32.5 мг
Цинк (цитрат) 1.5 мг
Медь (цитрат) 0.125 мг
Натрий 10 мг
Цельные пищевые концентраты 10 мг
[виноград, гранат, клубника, клюква, черника, малина, голубика, капуста (надземная часть), кинза (листья), петрушка (листья), каперсы (ягоды), артишок (листья), черная редька (корень), одуванчик (корень), ячменная трава, сельдерей (семена), свекла (корень), томат]
Порошок листьев стевии 2 мг
Витамин В8 (инозитол) 2.5 мг
Ингредиенты
Мальтодекстрин, микрокристаллическая целлюлоза, натуральные ароматизаторы, лимонная кислота, стеарат магния (растительного происхождения), красный краситель (гуммиарабик, краситель из растительного сока, мальтодекстрин, лимонная кислота)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural Factors |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 жувальна таблетка |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Рослинні компоненти |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 665 ₴
