-22%






Пиридоксаль-5'-фосфат Natural Factors BioCoenzymated Pyridoxal 5'-Phosphate 50 mg, 30 капсул активный витамин B6 для нервной
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natural Factors BioCoenzymated Pyridoxal 5'-Phosphate 50 mg – активная коэнзимная форма витамина B6 для поддержки нервной системы, обмена веществ и синтеза нейромедиаторов.
Особенности Natural Factors BioCoenzymated Pyridoxal 5'-Phosphate 50 mg:
- Содержит пиридоксаль-5'-фосфат – активную форму витамина B6.
- Произведён по технологии BioCoenzymated™ для высокой биодоступности.
- Поддерживает функции мозга, нервной системы и обмен белков.
- Подходит для вегетарианцев.
Пиридоксаль-5'-фосфат (P-5-P) – это форма B6, которая сразу готова к использованию организмом без дополнительного преобразования, обеспечивая быструю и эффективную поддержку.
Преимущества Natural Factors BioCoenzymated Pyridoxal 5'-Phosphate 50 mg:
- Содействует синтезу нейромедиаторов и нормализации настроения.
- Поддерживает гормональный баланс и метаболизм.
- Помогает при утомляемости, раздражительности и стрессах.
Рекомендуется при повышенной умственной и эмоциональной нагрузке, а также при потребности в улучшении усвоения аминокислот.
Как принимать Natural Factors BioCoenzymated Pyridoxal 5'-Phosphate 50 mg:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды или по рекомендации специалиста.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаВитамин B6 (пиридоксаль-5'-фосфат) 50 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, вегетарианская капсула (углеводная камедь [целлюлоза], очищенная вода), †Farm Fresh Factors™, стеарат магния (растительного происхождения), стеариновая кислота
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural Factors |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B6 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 345 ₴
