

Цитрат магния Natural Factors Magnesium Citrate 150 mg, 90 капсул для поддержания мышц и нервной системы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natural Factors Magnesium Citrate 150 mg – добавка на основе цитрата магния для поддержки здоровья мышц, нервной системы и нормализации энергетического обмена.
Особенности Natural Factors Magnesium Citrate 150 mg:
- Содержит 150 мг магния в форме цитрата для высокой биодоступности.
- Поддерживает функции мышц, сердца и нервной системы.
- Способствует нормализации уровня энергии и снижению усталости.
- Подходит для ежедневного применения.
Цитрат магния считается одной из наиболее легкоусвояемых форм, что делает его эффективным для восполнения дефицита магния и поддержки общего здоровья.
Преимущества Natural Factors Magnesium Citrate 150 mg:
- Поддержка нормальной работы мышц и нервной системы.
- Содействие снижению чувства усталости и утомляемости.
- Участие в регуляции электролитного баланса и энергетических процессов.
Рекомендован для людей, испытывающих повышенные физические или психоэмоциональные нагрузки, а также при дефиците магния.
Как принимать Natural Factors Magnesium Citrate 150 mg:
Принимать по 1 капсуле 1–3 раза в день во время еды или по рекомендации специалиста.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаМагний (цитрат) 150 мг
Ингредиенты
Желатиновая капсула (желатин, очищенная вода), микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния (растительного происхождения).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural Factors |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 495 ₴
