
Витамины и минералы Mason Natural Beta Carotene 25000 IU, 100 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Mason Natural Beta Carotene 25,000 IU может превращаться организмом в витамин А под влиянием ферментов, поэтому его называют провитамином А.
Человеческий организм не способен синтезировать витамин А самостоятельно, поэтому его необходимо получать из пищи вместе с каротиноидами.
После попадания в организм, бета-каротин путем сложных реакций синтезируется в ретинол или витамин А. Это его главное отличие и преимущество перед остальными каротиноидами. Кроме того, что бета-каротин является поставщиком ретинола, он сам оказывает полезное защитное действие. Поскольку бета-каротин является сильным антиоксидантом, он способен защитить организм от свободных радикалов, которые развивают массу болезней, в том числе онкологических и сердечно-сосудистых. Бета-каротин влияет на уровень холестерина, что способствует уменьшению риска заболеваний атеросклероза. Также он является важным компонентом здорового зрения, замедляет развитие катаракты, глаукомы и отвечает за здоровое состояние сетчатки. В качестве провитамина А он усиленно борется с инфекциями разного характера, поддерживая и защищая иммунную систему.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин А (бета каротин) 7500 мкг
Ингредиенты
Соевое масло, растительный глицерин, кукурузное масло, желтый пчелиный воск, соевый лецитин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін A |
| Назначение | Для імунної системи, Для органів зору, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 495 ₴
