
Витамины и минералы Applied Nutrition Organ Shield, 300 грамм - Малина
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Applied Nutrition Organ Shield Supplement – добавка в порошковом формате с витаминами, минералами, растительными компонентами и нутриентами для ежедневного рациона взрослых.
Особенности Applied Nutrition Organ Shield Supplement:
- Формула включает витамины, минералы, CoQ10, VitaCholine® и растительные экстракты.
- Подходит для вегетарианского и веганского рациона.
- Продукт имеет халяльную сертификацию.
В составе представлены инулин, растительные компоненты, включая корень одуванчика, ягоды можжевельника, свеклу, виноградные косточки, гибискус, ягоды годжи и лист артишока, а также витаминные и минеральные ингредиенты. Такая добавка может использоваться как часть сбалансированного питания и повседневного пищевого режима.
Преимущества Applied Nutrition Organ Shield Supplement:
- Порошковый формат удобно смешивать с водой.
- Подходит для ежедневного рациона взрослых.
- Содержит сочетание растительных компонентов и микронутриентов в одной порции.
Applied Nutrition Organ Shield Supplement может быть уместен для взрослых, которые дополняют рацион комплексной добавкой в формате напитка и уделяют внимание регулярности питания, активности и сбалансированному образу жизни.
Как принимать Applied Nutrition Organ Shield Supplement:
Смешайте 1 мерную ложку (10 г) с 250-500 мл холодной воды, размешайте или взболтайте и выпейте. Принимать по 1 порции в день. Количество мерных ложек указано приблизительно; рекомендуется использовать весы. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
10 граммКалории 46 кДж / 15 ккал
Жиры 0 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 2.4 г
- сахара 1.3 г
Белок 0.1 г
Соль 0.2 г
Витамин D3 5 мкг
Витамин E 6.8 мг
Витамин K2 (MK-7) 20 мкг
Витамин C 80 мг
Витамин В1 (тиамин) 1 мг
Витамин в2 (рибофлавин) 1 мг
Калий 300 мг
Цинк 14 мг
Селен 200 мкг
Пальмитоилэтаноламид 300 мг
Экстракт корня одуванчика (4:1) 300 мг
Ягоды можжевельника 250 мг
N-ацетил-L-цистеин 250 мг
Холина битартрат (VitaCholine®) 200 мг
- чистого холина 101 мг
Экстракт свеклы (4:1) 160 мг
Экстракт ягод годжи (5:1) 100 мг
Порошок гибискуса 100 мг
Экстракт листьев артишока (5:1) 70 мг
Коэнзим Q10 50 мг
Экстракт виноградных косточек 50 мг
Ингредиенты
Инулин, мальтодекстрин, кислота (лимонная кислота), ароматизатор, антислеживающий агент (диоксид кремния), пальмитоилэтаноламид, экстракт корня одуванчика (4:1), цитраты калия, N-ацетил-L-цистеин, битартрат холина (как VitaCholine®), ягоды можжевельника, подсластитель (сукралоза), экстракт свеклы (4:1), экстракт виноградных косточек, порошок гибискуса, витамин С (L-аскорбиновая кислота), экстракт листьев артишока (5:1), витамин Е (DL-альфа-токоферола ацетат), экстракт ягод годжи (5:1), коэнзим Q10, витамин K2 (менахинон-7 (MK7)), витамин D3 (холекальциферол), красители, бисглицинат цинка, тиамин (витамин B1), рибофлавин (витамин B2), селен (L-селенометионин).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Малина |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 11 |
| Вміст порції | 10 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 11 см |
| Добавки | Рослинні компоненти |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для очищення організму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 11 см |
- Цена: 1 215 ₴
