
Передтренувальний комплекс Scitec Nutrition SuperHero, 285 грам - Кола-лайм
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.Scitec Nutrition Super Hero – предтренировочный комплекс, разработанный для поддержки высокого уровня энергии и концентрации во время физических и умственных нагрузок.
Особенности Scitec Nutrition Super Hero:
- Не содержит сахара в составе готового напитка.
- Включает комплекс аминокислот, растительных экстрактов и коэнзим Q10.
- Дополнен витаминами и минералами для питательной поддержки организма.
В состав добавки входят важные аминокислоты, такие как L-глутамин, бета-аланин, L-цитруллин и таурин. Они работают в синергии с экстрактами свеклы, зеленого чая и гуараны. Дополнительно формула обогащена витамином С, цинком и йодом, которые способствуют поддержанию нормального обмена веществ и функций нервной системы.
Преимущества Scitec Nutrition Super Hero:
- Способствует нормализации энергетического обмена.
- Помогает сохранить ментальную концентрацию и фокус.
- Может понизить чувство усталости во время тренировок.
Комплекс предназначен для активных людей, спортсменов и всех, кто сталкивается с интенсивными нагрузками. Добавка помогает подготовить организм к тренировке и поддержать его работоспособность на протяжении всего занятия.
Как принимать Scitec Nutrition Super Hero:
Смешайте 2 порции порошка (2 х 4,75 г = 2 х ¾ мерной ложки) с двумя порциями воды по 175 мл в шейкере. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Вміст елементів у 1й порції:
9.5 грамівL-глутамін 2000 мг
Бета-аланін 1400 мг
L-цитрулін 1000 мг
Таурин 900 мг
L-аргінін 500 мг
Ацетил-L-карнітин 383 мг
- L-карнітин 258 мг
Екстракт бульби буряка 250 мг
Екстракт листя зеленого чаю 250 мг
- поліфеноли 125 мг
- EGCG 37.5 мг
L-тирозин 150 мг
Бітартрат холіну 125 мг
- холін 52 мг
Екстракт насіння какао 86 мг
- теобромін 34.4 мг
Екстракт насіння гуарани 50 мг
Екстракт кореня маки 50 мг
L-глутатіон 50 мг
Коензим Q10 5 мг
Вітамін C 200 мг
Цинк 2 мг
Йод 30 мкг
Кофеїн загалом 300 мг
Інгредієнти
L-глутамін, бета-аланін, L-цитрулін, таурин, ароматизатори, кислоти / регулятори кислотності (лимонна кислота, яблучна кислота), L-аргінін, екстракт бульби буряка (Beta vulgaris), ацетил-L-карнітин, безводний кофеїн, екстракт листя зеленого чаю (Camellia sinensis), підсолоджувачі (ацесульфам K, сукралоза), L-аскорбінова кислота, L-тирозин, бітартрат холіну, антизлежувальний агент (діоксид кремнію), препарат екстракту гуарани [екстракт насіння гуарани (Paullinia cupana), мальтодекстрин, кофеїн], екстракт насіння какао (Theobroma cacao), порошок кореня маки (Lepidium meyenii), L-глутатіон, барвник (кармін / сульфітно-аміачна карамель), наповнювач (полідекстроза), сульфат цинку, коензим Q10, йодид калію.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Scitec Nutrition |
| Вага | 285 г |
| Форма випуску | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Висота в пакованні | 12 |
| Вміст порції | 9.5 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Призначення | Для загального відновлення, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Смак | Кола-лайм |
| Стать | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Ціна: 1 875 ₴
